Из съемной квартиры гражданина Ирана армянская подруга украла 9 350 долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2012 года

19 апреля в 19:30 часов в отделение полиции Нор-Норка было получено сообщение о том, что в одной из квартир дома 44/4 по улице Нельсона Степаняна произошло ограбление.

В Полиции РА сообщают, что оперативная группа, выехавшая на место происшествия, получила от гражданина Ирана Алиреза К., 1953 года рождения, сведения о том, что в тот же день в пределах 14:00-15:00 часов его подруга Гоар М., 1978 года рождения, из съемной квартиры иранца украла золотые украшения, 3000 долларов, компьютер, видеокамеру, мобильный телефон и чемодан, общая стоимость украденного составила 9 350 долларов. В тот же день Гоар М. была доставлена в отделение полиции. Ведется следствие.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Из съемной квартиры гражданина Ирана армянская подруга украла 9 350 долларов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.