Из 227 населенных пунктов Рузского района газифицировано 53

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июля 2016 года

Глава администрации Рузского района Максим Тарханов провел встречу с коллективом предприятия ЖБСИ. Разговор, в частности, зашел о состоянии автомобильных дорог и газификации.

«Меня очень волнует состояние дорог в районе. Сделано много, но финансов не хватает»,— заявил Максим Тарханов. По его словам, чтобы решить все проблемы, нужны колоссальные деньги. Также Максим Тарханов рассказал о том, что 60% жителей Рузского района имеет доступ к природному газу, однако потребности гораздо выше. Для этого разработана программа газификации района на ближайшие годы. «На сегодняшний день из 227 населенных пунктов района газифицировано 53. Считаю, что реализация программы газификации должна осуществляться более активно и профессионально. Держу этот вопрос на личном контроле», — заверил Максим Тарханов. Сотрудники предприятия пожаловались главе районной администрации на проблему большегрузного транспорта в Тучкове, а также выступили с предложением провести в Бетонном микрорайоне Тучкова субботник по уборке дворовых территорий.

По материалам пресс-службы администрации

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Из 227 населенных пунктов Рузского района газифицировано 53», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.