Илзе Лиепа выступит в Красногорске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 мая 2016 года

В Красногорске 4 мая народная артистка России Илзе Лиепа представит проект «Здравствуй, Андерсен!». Об этом сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Благотворительный фонд «Культура-детям» Илзе Лиепа решил поддержать уникальный коллектив красногорского хореографического училища, и подарил ему не только костюмы, но и спектакль «Здравствуй, Андерсен!», прекрасную хореографию, придуманную Екатериной Фомичевой.

«В основе спектакля – сказки Г.-Х. Андерсена «Стойкий оловянный солдатик», «Пастушка и Трубочист», «Голый король», «Снежная королева». И он как нельзя лучше подходит для светлой Пасхальной недели - в нем много добра и светлой энергии», - рассказала о предстоящем проекте советник Губернатора Московской области по культуре Нармин Ширалиева.

В постановке примут участие лучшие ученики Красногорского хореографического училища, а также народная артистка России Илзе Лиепа и актер Сергей Янковский, которые исполнят главные драматические роли.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Илзе Лиепа выступит в Красногорске», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.