Илия II отметил большой вклад посла Армении в Грузии в укрепление двусторонних связей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2011 года

Верховный Патриарх-Католикос Грузии Илия II встретился с завершающим свою дипломатическую миссию послом Армении в Грузии Грачем Силваняном. Отметив важность дружественных связей между двумя христианскими народами, глава Грузинской Православной церкви (ГПЦ) отметил большой вклад армянского дипломата в углубление и укрепление отношений между Арменией и Грузией.

В ходе встречи был обсужден вопросы армянских церквей в Грузии и предстоящего визита Католикоса Всех Армян Гарегина II в Грузию. На встрече также присутствовал глав Грузинской епархии Армянской Апостольской церкви епископ Вазген Мирзаханян и армянские священнослужители, передает пресс-служба МИД РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Илия II отметил большой вклад посла Армении в Грузии в укрепление двусторонних связей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.