Илон Маск отреагировал на требование Дариуша прислать ему машину

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2021 года

Генеральный директор компании Space X Илон Маск ответил на требование бойца UFC Бенейла Дариуша отправить ему автомобиль Tesla. Маск пообещал, что машину скоро доставят.

«Скоро. Прошу прощения за задержку», — написал Маск в твиттере.

Напомним, после победы над Тони Фергюсоном на UFC 262 Дариуш заявил, что его семья ждет машину уже шесть месяцев. Позже на пресс-конференции Бенейл рассказал, что купил автомобиль в декабре для своей беременной жены, но машину все еще не доставили.

Для Дариуша победа над Фергюсоном стала седьмой подряд. По продолжительности выигрышной серии в легком дивизионе он уступает только чемпиону Чарльзу Оливейре. Всего на счету Дариуша 21 победа и четыре поражения.

Фергюсон проиграл третий бой подряд. У него 25 побед и шесть поражений в ММА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Илон Маск отреагировал на требование Дариуша прислать ему машину», автор: Василий Осколков, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.