Ильзат Ахметов поделился ожиданиями от матча «Ахматом».

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 марта 2021 года

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов высказался о предстоящем матче 21-го тура РПЛ с «Ахматом».

«У грозненцев очень организованная команда, на поле они способны доставить неприятности любому, регулярно отнимают очки у лидеров. Тем более, в этом сезоне клуб из Чеченской Республики борется за еврокубки, видны его серьезные турнирные амбиции», — заявил Ахметов.

#ЦСКАахмат

🏆 #РПЛ

⏲ 14:00 мск

🏟 #ВЭБарена

📺 Матч Премьер

🎫 https://t.co/ZrJcmq1pyJ pic.twitter.com/WqftF21wNl— ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska) March 6, 2021

Матч ЦСКА «Ахмат» состоится 6 марта на «ВЭБ-Арене». «Армейцы» занимают второе место в турнирной таблице чемпионата России, набрав после 20 туров 37 очков. Клуб из Грозного располагается на 11 позиции, имея в активе 26 баллов.

Букмекерская компания «Винлайн» предлагает поставить на победу ЦСКА с коэффициентом 1,69. Ничья идет за 3,82, а победа «Ахмата» за 5,21.

ЦСКА – Ахмат прогноз 6 марта 2021 года: ставки и коэффициенты на матч чемпионата России«Валенсия» без Черышева одержала волевую победу над «Вильярреалом»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ильзат Ахметов поделился ожиданиями от матча «Ахматом».», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.