Ильхам Алиев снова заговорил о войне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2009 года

«Для устранения сложившейся ситуации существуют либо мирный путь, либо военный. Иного пути нет. Мы не можем более затягивать этот процесс», - говоря о путях урегулирования нагорно-карабахского конфликта, заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев.

Касаясь деятельности Минской группы ОБСЕ по урегулированию карабахского конфликта, глава Азербайджана поставил под вопрос результативность этой структуры.

«Мы ведем переговоры, и определенные подвижки есть. Хочу также сказать, что в теме переговоров уже предусматривается вывод армянских войск из всех семи районов. В то же время темой переговоров уже является и возвращение азербайджанцев в Нагорный Карабах. Хотя раньше об этом и речи не шло. Но, вместе с тем, мы видим, что армянская сторона избрала тактику затягивания времени”,- сказал Ильхам Алиев, передает 1news.az.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ильхам Алиев снова заговорил о войне», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.