Илья Авербух: России на Евро — самая беспомощная команда из всех наших сборных

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2021 года

Серебряный призер Олимпийских игр Илья Авербух поделился мнением о выступлении сборной России на Евро-2020. Россияне заняли четвертое место в своей группе и не вышли в плей-офф.

Авербух призвал не критиковать футболистов за высокие зарплаты. При этом известный хореограф признался, что был разочарован игрой команды.

«Я смотрел футбол. Люблю его и болею за нашу команду, хоть это и немножко мазохизм. Это у меня в крови. Это была самая беспомощная команда из всех наших сборных. Вразумительной игры не было ни в одном из матчей», — цитирует Авербуха Sport24.

После вылета россиян появились призывы к увольнению Станислава Черчесова с поста главного тренера. Сегодня специалист выступил с отчетом о проделанной работе. Тренер дал понять, что не планирует уходить.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Илья Авербух: России на Евро — самая беспомощная команда из всех наших сборных», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.