Илья Авербух: С каждой передачей Загитова будет расти

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2020 года

Продюсер и режиссер шоу «Ледниковый период» Илья Авербух оценил работу Алины Загитовой в качестве ведущей. По словам призера Олимпийских игр, 18-летняя уроженка Ижевска с каждым эфиром будет расти.

«Я уверен, что с каждой передачей, с каждым новым этапом Алина будет расти. Знаете, она тут вчера до двенадцати ночи сидела и учила тексты. Это та самая закалка, которая была дана Загитовой еще на катке. Это Этери Тутберидзе, тот самый перфекционизм, который у них обеих есть, он и здесь прослеживается", - цитирует Авербуха ФАН.

Напомним, Загитова в конце 2019 года сообщила, что приняла решение приостановить выступление на профессиональной арене. Спортсменка сосредоточилась на ледовых шоу. Но, как подчеркивала сама Алина, она не планирует завершать карьеру.

На Олимпиаде 2018 года в Пхенчхане Загитова заняла первое место в женском одиночном катании, опередив соотечественницу Евгению Медведеву.

Недавно появилась информация, что Алина могла перейти в группу к Евгению Плющенко, однако ее отговорила тренер Этери Тутберидзе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Илья Авербух: С каждой передачей Загитова будет расти», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.