Илья Авербух — о возвращении Медведевой к Тутберидзе: Все разрешилось высоким профессионализмом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2020 года

Призер Олимпийских игр Илья Авербух дал свой комментарий относительно решения Евгении Медведевой вернуться в группу Этери Тутберидзе. Продюсер и хореограф шоу "Ледниковый период" признался, что очень рад такому развитию событий.

Напомним, после Олимпийских игр 2018 года Медведева перешла от Тутберидзе к иностранному специалисту Брайану Орсеру и занималась  в Канаде.

«Это важно именно для мира фигурного катания. Потому что слишком много уже надуманных конфликтных ситуаций. В данной ситуации все разрешилось высоким профессионализмом. Я очень рад, что большая фигуристка вернулась к большому тренеру», — сказал Авербух в интервью Первому каналу.

В новом сезоне уроженка Москвы Медведева внесена в заявку на первый этап Кубка России, который состоится в Сызрани с 18 по 22 сентября, и на второй, запланированный с 10 по 13 октября в Москве.

Ранее из группы Этери Тутберидзе в команду Евгения Плющенко перешли Александра Трусова и Алена Косторная.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Илья Авербух - о возвращении Медведевой к Тутберидзе: Все разрешилось высоким профессионализмом», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.