Илья Азар: «Крымский вариант — это от бога нам счастье»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2014 года

Илья Азар, мнение:

«Утром автоматчики без боя захватили городской отдел милиции и дали понять кто они, вывесив над ним флаги России и Донецкой республики (черно-красно-синий с российским гербом посередине). К трем часам дня на улице перед горотделом выросли две баррикады из покрышек, колючей проволоки, разнообразных ящиков и мешков с песком. За баррикадами перед входом в отделение милиции расположились десятки бойцов с автоматами в руках и пистолетами за поясами.

Вооруженные люди с автоматами, в военной форме и в масках, с удовольствием позировали фотографам. Многие блогеры, посмотрев фотографии, утверждали, что в Славянск зашел российский спецназ, а иначе говоря, «зеленые человечки», но утверждать это пока нет никаких оснований».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Илья Азар: «Крымский вариант - это от бога нам счастье»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.