Илья Азар: «Ринат — параша, республика — наша»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 мая 2014 года

Илья Азар, мнение:

"За день до выборов губернатор Донецкой области Сергей Тарута пообещал "сделать все возможное, чтобы выборы состоялись". Его помощники еще в ночь на воскресенье уверенно говорили мне, что и в самом Донецке 25 мая обязательно откроется хотя бы один участок, но не уточняли где.

Утром в воскресенье около одного из студенческих общежитий (в нем обычно открывают участок) стоял молодой парень в шортах и бейсболке и растерянно смотрел на останки избирательных урн. Их еще в субботу покрошили бойцы Донецкой народной республики, оставив куски стекла с гербами Украины валяться перед входом в общежитие. "Беспредел", - только и сказал парень и отправился восвояси.

Желающие выбрать президента Украины приходили и к другим государственным зданиям, где привыкли голосовать".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Илья Азар: "Ринат - параша, республика - наша"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.