Илья Брызгалов принес «Эдмонтону» «сухую» победу в игре с «Нэшвиллом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 ноября 2013 года

Илья Брызгалов в 2012 году

Великолепные действия голкипера Ильи Брызгалова принесли «Эдмонтону» гостевую победу в регулярном матче НХЛ над «Нэшвиллом» со счетом 3:0. Российский вратарь отразил 33 броска и был признан не только первой звездой встречи, но и всего игрового дня.

Илья лишь в ноябре подписал контракт с «нефтяниками», а игра в Нэшвилле стала для него первой, когда он появился в составе «Эдмонтона» с первых минут.

Летом Брызгалов остался без работы, сорвав рекордный денежный куш в истории Лиги: «Филадельфия» решила выкупить его контракт после двух сезонов сотрудничества из-за непростых взаимоотношений.

Отметим, что Брызгалов оказался в команде, которая сейчас не демонстрирует содержательный хоккей и занимает последнее место в Западной Конференции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Илья Брызгалов принес «Эдмонтону» «сухую» победу в игре с «Нэшвиллом»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.