Илья Варламов: «Большая Дмитровка»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2013 года

Илья Варламов, мнение:

"К сожалению, работать с плиткой в Москве не умеют. Дело тут не в воровстве, дело в том, что физически в Москве нет организаций, которые могут такие объемы укладывать в кратчайшие сроки. Вся рабочая сила низкоквалифицированная. Кладут с нарушением технологий, очень торопятся, делают тяп-ляп и в результате мы получаем халтуру под ногами.

Тут возникает вопрос, а может вообще ничего не делать? Нет, делать надо. Только на надо спешить. Ну, не успели бы ко Дню Города открыть улицу и что? Ну открыли бы к 1 октября, или 4 ноября. Какая разница? Давайте посмотрим, что получилось."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Илья Варламов: "Большая Дмитровка"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.