Илья Варламов: «В Москве все будет очень плохо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2014 года

Илья Варламов, мнение:

"В начале года Дептранс установил на самых проблемных улицах города тысячи дорожных столбиков, которые защищали тротуар от неправильно паркующихся ***. Жители сразу взохнули с облегчением. Теперь стало можно пройти с коляской, да и вообще нормально ходить по тротуару. А сейчас Департамент желто-зеленых заборов начал все столбики демонтировать. Не будет больше в Москве дорожных столбиков. Не долго радовались жители. Чем вызвано такое дикое вредительство, понять сложно. Наверняка ответственный за это господин Бирюков скажет что-то вроде: "Нашим чудо-дворникам из-за ваших столбиков снег тяжело убирать!" То, что теперь все тротуары опять будут в припаркованных машинах, никого не волнует. ***, кстати, быстро оценили подарок от Бирюкова и медленно полезли на беззащитные тротуары".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Илья Варламов: "В Москве все будет очень плохо"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.