Илья Варламов: «В какой цвет нам красить общественный транспорт в Москве?»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2013 года

Илья Варламов, мнение:

"У нас не то, что нет единой раскраски по транспортным предприятиям, у нас даже трамвайные депо не могут между собой договориться о единой ливрее. Посмотрите, сколько видов трамваев ездит по улицам, каждое депо красит их как хочет. Спроси сейчас на улице, какого цвета московский троллейбус или трамвай, и никто не даст вам точного ответа.

Казалось бы, на общественном транспорте очевидной конкуренции нет, поэтому нет и необходимости думать о его образе в глазах пассажиров. Выбора нет, а значит пассажир поедет на трамвае любого цвета и качества. Это не совсем так. Конкурентом общественному транспорту является личный автомобиль. У пассажира всегда есть выбор поехать на трамвае или при первой возможности купить машину и забыть трамвай как страшный сон."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Илья Варламов: "В какой цвет нам красить общественный транспорт в Москве?"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.