Илья Варламов: «Два марша в Москве»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2014 года

Илья Варламов, мнение:

«Один марш «За мир» организовала оппозиция, второй «Марш братства и гражданского сопротивления» собрал Кургинян и его движение «Суть времени». Оба марша позиционировали себя в поддержку украинского народа. Оппозиция выступала против возможной войны, кургинянцы защищали Украину от «бандеровцев и фашистов». Утром многие переживали, что возможны провокации. Оба марша начинались в одно время, и маршрут следования пересекался в одной точке - Трубной площади. Но все прошло спокойно.

Марш в поддержку действий Кремля на Украине оппоненты высмеивают, называют его «путингом» и «маршем за войну» и т.д. Могу сказать, что на него пришло много людей, которые искренне поддерживают действия России. Они считают, что фашисты напали на Украину и только Путин может всех спасти».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Илья Варламов: «Два марша в Москве»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.