Илья Варламов: «Нью-Йорк, который вы никогда не видели»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2015 года

Илья Варламов, мнение:

"Поехали смотреть нетуристический Нью-Йорк, а то обычно люди дальше Манхэттена (центральной его части) не выходят. А ведь есть еще Куинс и Бруклин. Есть в городе доминиканский Вашингтон-Хайтс, черный Гарлем, дорогой и фешенебельный Верхний Ист-Сайд, польский Гринпоинт, модный хипстерский Уильямсбург, а рядом, через дорогу ортодоксальный еврейский Уильямсбург, а еще совсем рядом один из самых криминальных районов города Бэд-Стай. Нью-Йорк очень разный, и каждый район уникальный.

Когда вам показывают Нью-Йорк, это почти всегда небоскребы и улицы Манхэттена. Здесь надо во-первых, понимать, что Манхэттен - это не только небоскребы. Тот же Гарлем, это один из районов Манхэттена. А центральная часть с небоскребами мало отношения имеет к жизни в Нью-Йорке".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Илья Варламов: "Нью-Йорк, который вы никогда не видели"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.