Илья Варламов: «Плохая Уфа, часть 1: грязь»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2015 года

Илья Варламов, мнение:

«В Уфу я хотел попасть очень давно. От совершенно разных людей мне доносились удивительные рассказы про этот город. Уфа представлялась мне эдаким городом Солнца, урбанистическим чудом. Меня многие звали в Уфу, причем звали с гордостью, мол, «приезжай и посмотри, как у нас тут круто!» Я даже котенка назвал Уфой под впечатлением от восторженных рассказов.

Когда я покупал билеты в Уфу, было ощущение, что я лечу в другую страну. Ожидания были слишком завышенными. Такого хорошего и удивительно города, как Уфа, в России быть просто не могло. Ощущения подтвердились. Я попал в затерянный мир. После небольшой прогулки по городу я обнаружил, что у меня не только обувь вся в грязи, но и джинсы по колено стали серо-коричневые от грязи».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Илья Варламов: «Плохая Уфа, часть 1: грязь»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.