Илья Варламов: «Плохой Грозный»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2016 года

Илья Варламов, мнение:

"Небольшая предыстория. Сажусь в такси, замечаю, что таксист сразу пристегивается. Я еще подумал, какой сознательный таксист, пристегивается, молодец. Второй таксист тоже оказался сознательным, и третий, и даже четвертый таксист был пристегнут. Те, кто бывал на Кавказе, знает, что пристегиваться здесь не принято, это не круто, настоящий мужик купит заглушку, но не пристегнется.

— Скажите, а почему вы все пристегиваетесь? — в какой-то момент я не выдержал и поинтересовался у очередного сознательного водителя. — Как – почему? Рамзан сказал всем пристегиваться, — не моргнув и глазом, ответил водитель. — А что, останавливают, проверяют? — Нет, за полгода ни разу не остановили и не проверили. — Так зачем тогда пристегиваетесь? — Рамзан же сказал!"

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Илья Варламов: "Плохой Грозный"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.