Илья Геркус: Кузяев просил «Локомотив» повторить предложение «Зенита»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2020 года

Бывший президент "Локомотива" Илья Геркус поделился своей информацией о трансфере Далера Кузяева. 27-летний футболист принял решение вернуться в "Зенит".

"По моей информации, Кузяев просил "Локомотив" повторить предложение "Зенита" и по деньгам, и по возможности одностороннего разрыва контракта. Вчера "Локо" отозвал свое предложение», - написал Геркус в своем телеграм-канале.

В итоге уроженец Набережных Челнов поставил свою подпись под новым соглашением с клубом из Санкт-Петербурга, которое рассчитано до лета 2023 года.

Кузяев защищает цвета «Зенита» с 2017 года. По окончании минувшего сезоне его контракт с питерцами истек и стороны не стали его продлевать, однако игрок не смог трудоустроиться за рубежом, поэтому вернулся в Россию.

Свой предыдущий матч в составе команды Сергея Семака Далер провел 25 июля, когда петербуржцы в финале Кубка России переиграли «Химки» со счетом 1:0. После этого он только сыграл два поединка за сборную России.

В настоящий момент «Зенит» лидирует в турнирной таблице Российской премьер-лиги, имея в своем активе 21 очко. Столько же у идущего вторым «Спартака». Третье-четвертое места делят ЦСКА и «Сочи», у которых по 19 баллов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Илья Геркус: Кузяев просил "Локомотив" повторить предложение "Зенита"», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.