Илья Геркус: Салихова предполагала, что у нее особые права на определение кандидатуры тренера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2021 года

Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус высказался об уходе Заремы Салиховой из совета директоров «Спартака». Он поделился своей точкой зрения по поводу случившегося.

По предположению Геркуса, Салихову просто проигнорировали во время заседания совета директоров клуба. Она покинула его из-за обостренного чувства справедливости.

«Объяснение может быть, например, такое. После ухода Газизова Салихова де-факто исполняла обязанности гендиректора. Она предполагала, что у нее есть особые права на определение кандидатуры главного тренера. Но, произошедшее на заседании совета директоров не позволило ей настоять на своей точке зрения. Ее попросту проигнорировали. Смириться с таким способом принятия решений она не захотела», — написал Геркус в своем телеграм-канале.

Ранее супруга владельца клуба Леонида Федуна объявила, что уходит из совета директоров, так как ее не устроили выбор нового тренера и трансферные ориентиры москвичей.

Салихову не устроила кандидатура португальца Руя Витории, который является основным претендентом на пост. По информации Нобеля Арустамяна, она хотела бы видеть главным тренером итальянского специалиста Симоне Индзаги.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Илья Геркус: Салихова предполагала, что у нее особые права на определение кандидатуры тренера», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.