Илья Геркус: Семак год пытается встроить Малкома, но ничего не получается

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 декабря 2020 года

Бывший президент "Локомотива", болельщик "Зенита" Илья Геркус после матча петербуржцев со "Спартаком" (1:1) в 10-м туре РПЛ высказался о самой дорогой покупке клуба в прошлом сезоне Малкоме. Геркус раскритиковал бразильца, который, как он считает, находится в привилегированном положении, но все равно не может стать лидером команды.

"Малком так и не стал решающим игроком Зенита. Семак пытается встроить его уже год, но ничего не получается. Этот, безусловно, одаренный и техничный игрок играет в неплохой футбол, но не отдает и не забивает. И еще, как оказалось, он медленный. Ему гарантировано место на поле, на него играет вся команда, но он совсем не добавляет в атаке. Это большая проблема накануне игр Лиги чемпионов", - написал Геркус в своем телеграм-канале.

На групповом этапе Лиги чемпионов "Зенит" сыграет с "Боруссией" из Дортмунда, римским "Лацио" и бельгийским "Брюгге".

На счету Малкома 1 гол и 1 голевая передача в текущем сезоне РПЛ. Главный тренер "Зенита" Сергей Семак отметил, что Малком должен играть лучше.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Илья Геркус: Семак год пытается встроить Малкома, но ничего не получается», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.