Илья Геркус: Цена поддержки Семака — ровно до следующего поражения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2020 года

Экс-президент «Локомотива» Илья Геркус оценил слова генерального директора «Зенита» Александра Медведева. Ранее тот выразил поддержку главному тренеру Сергею Семаку.

На прошлой неделе «Зенит» проиграл на своем поле «Брюгге» со счетом 1:2 в 1-м туре Лиги чемпионов. Накануне питерский клуб с таким же счетом уступил в Санкт-Петербурге «Рубину» в матче РПЛ и упустил лидерство.

«Гендиректор «Зенита» выступил с заявлением о поддержке Семака. Такие заявления делаются, когда есть сомнения в словах поддержки, сказанных тет-а-тет. «Скажите, пожалуйста, публично». Вот Медведев (пока) и говорит. Цена такой поддержки — ровно до следующего поражения. Потом снова придется поддерживать», — написал Геркус в своем телеграм-канале.

В следующем туре «Зенит» 1 ноября на выезде сыграет с подмосковными «Химками», а среди недели команду из Санкт-Петербурга ждет выездной поединок Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии».

В настоящий момент «Зенит» имеет в своем активе 24 очка в Российской Премьер-Лиге и занимает второе место, уступая три очка московскому «Спартаку» и опережая на два пункта столичный ЦСКА, у которого есть игра в запасе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Илья Геркус: Цена поддержки Семака — ровно до следующего поражения», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.