Илья Казаков: «Локомотив» готов платить Кузяеву больше, чем Баринову. Непонятно, зачем создавать конфликт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2020 года

Бывший пресс-атташе сборной России Илья Казаков поделился мнением о возможном переходе полузащитника Далера Кузяева в «Локомотив». Ранее футболист защищал цвета «Зенита».

По слухам, «Локомотив» готов предложить Кузяеву существенно больший, превышающий 2 миллиона евро в год, оклад и выплатить равнозначный ему подписной бонус. «Зенит» предлагал около 1,8 миллиона евро в год с учетом премиальных за достижения без подписного бонуса.

«Локомотив» примет решение по Кузяеву в пятницу. Но при этом зарплата будет выше, чем у Баринова. Кто уже выходит с капитанской повязкой, в ком видят лидера клуба на годы. Правильно? На мой взгляд — нет. По отношению к Баринову. Непонятно зачем переплачивать и зачем создавать потенциальный конфликт», — написал Казаков в своем телеграм-канале.

Ранее Кузяева пригласили в расположение сборной России, которая готовилась к сентябрьским матчам Лиги наций. Футболист на тот момент уже находился в статусе свободного агента. Далер помог национальной команде одержать выездную победу в матчей с Венгрией — 3:2.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Илья Казаков: «Локомотив» готов платить Кузяеву больше, чем Баринову. Непонятно, зачем создавать конфликт», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.