Илья Кутепов: Какой мужик Витория? Как мужик – не знаю, я обычно ими не увлекаюсь

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2021 года

Защитник московского «Спартака» Илья Кутепов рассказал о первом впечатлении о новом главном тренере красно-белых Руе Витории. Сейчас «Спартак» находится на первом тренировочном сборе и проводит его на своей базе в Тарасовке.

«В начале подготовки закладывается база – много беговой работы. Но у Витории очень много работы с мячом, мы сразу включились в игровые упражнения, интенсивность у тренировок большая – ребята довольны. Чепзанович все равно издевается, но мы уже лучше адаптированы к его требованиям Нет такого, что очень тяжело – обычная работа.

Какой мужик Витория? Как мужик – не знаю, я обычно ими не увлекаюсь. Но это шутки, а так не знаю – пока он присматривается, тут новый коллектив и другая страна, менталитет», — приводит слова Кутепова «Чемпионат».

Руй Витория и «Спартак» подписали соглашение на три года по схеме «2+1». Последним клубом 51-летнего португальца был «Аль-Наср» из Саудовской Аравии. Его он возглавлял с 2019 по 2020 год. Ранее он был наставником «Бенфики», «Витории Сетубал», «Пасуш де Феррейры» и других португальских клубов.

Владимир Чепзанович является тренером по физподготовке «Спартака». Его тренерская карьера связана с командами: «Хайдук», «Андерлехт», «Олимпиакос», «Краснодар», «Црвена Звезда» и «Тобол». В «Спартаке» Чепзанович появился летом 2019 года — тогда красно-белыми еще руководил Олег Кононов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Илья Кутепов: Какой мужик Витория? Как мужик – не знаю, я обычно ими не увлекаюсь», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.