Илья Кутепов об уходе из «Спартака»: Мой агент работает с руководством

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2021 года

Защитник "Спартака" Илья Кутепов дал понять, что не уверен в своем будущем. Футболист сообщил, что его агент контактирует с руководством красно-белых, которое ранее договорилось с "Фиорентиной" о трансфере Александра Кокорина.

"Все мои мысли связаны со сборами. Я работаю на максимуме. Понимаю, что ситуация с моим временем может не поменяться. Мой агент работает с руководством. Посмотрим, что будет дальше", - цитирует Кутепова "СЭ".

Кутепов недоволен тем, что не является в "Спартаке" игроком основного состава, тогда как основную тройку центральных защитников составляют Самюэль Жиго, Георгий Джикия и Павел Маслов.

Сообщалось, что Доменико Тедеско расмматривает вариант перевода команды на схему, где центральных защитников вовсе останется два. В конце 2020 года Илья систематически выходил на замену на позицию нападающего.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Илья Кутепов об уходе из "Спартака": Мой агент работает с руководством», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.