Илья Кутепов — о перчатке «Зениту»: Когда прилетит, тогда увидим

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2020 года

Защитник "Спартака" Илья Кутепов, признанный лучшим игроком матча 8-го тура РПЛ против "Рубина" (2:0), ответил на вопрос о знаменитом высказывании гендиректора клуба Шамиля Газизова. Тот после своего прихода в "Спартак" заявил, что собирается бросить перчатку "Зениту" в борьбе за чемпионство.

"Честно, я не люблю громкие заявления. Отношусь к этом нейтрально. «Спартак» всегда бьется за самые высокие места. Перчатка? Посмотрим, сделаем все возможное для этого", - цитирует Кутепова "СЭ".

Илья также прокомментировал слова гендиректора "Зенита" Александра Медведева о том, что перчатка "Спартака" еще не долетела до Санкт-Петербурга, и ее еще где-то ткут.

"Ничего, когда прилетит, тогда и увидим", - сказал Кутепов.

После восьми туров "Зенит" и "Спартак" идут вровень и делят первое место с 17 очками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Илья Кутепов - о перчатке "Зениту": Когда прилетит, тогда увидим», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.