Илья Новиков: «Исключительно плодотворная неделя по делу Савченко»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 августа 2015 года

Илья Новиков, мнение:

"Еще месяц назад я не думал, что на суд мы будем выходить с таким роскошным алиби и такой международной поддержкой. Но обо всем по порядку.

1. Сдана в печать Надина книжка "Сильное имя Надежда". Меня она попросила написать предисловие - объяснить всем, что это я ее уговорил, а не она сама от избытка литературных амбиций начала писать. Сам я предисловий никогда в жизни не читал, о чем в них пишут и зачем вообще они нужны - не представляю. Но честно рассказал, как все было. В издательстве обещали выпустить сигнальный тираж до приговора. Книжка смешная, читается на одном дыхании, напоминает морские рассказы Александра Покровского.

2. МИДы европейских стран сообщили МИДу Украины, что их дипломатические представители будут присутствовать на слушаниях по делам Савченко и Сенцова".


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Илья Новиков: "Исключительно плодотворная неделя по делу Савченко"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.