Ил-76 с обнаруженными на месте катастрофы Ту-154 телами вылетел в Москву

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2016 года

Передают «РИА Новости».

Самолёт Ил-76 военно-транспортной авиации с обнаруженными на месте авиакатастрофы Ту-154 телами вылетел в Москву, сообщает в понедельник департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

«Самолёт Ил-76 военно-транспортной авиации с обнаруженными на месте авиакатастрофы 10 телами и 86 фрагментами вылетел в Москву, где будет проводиться их опознание и генетическая экспертиза специалистами Бюро судебной медицинской экспертизы и 111 Центра судебно-криминалистической экспертизы Минобороны России», — говорится в сообщении.

Ту-154 потерпел крушение в Чёрном море в воскресенье утром. На борту находились 92 —человека восемь членов экипажа и 84 пассажира.

Фото: РИА Новости

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ил-76 с обнаруженными на месте катастрофы Ту-154 телами вылетел в Москву», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.