Имена лучших горничных туристической индустрии назвали в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июля 2021 года

Комитет по туризму Подмосковья определяет топ-10 лучших профессионалов сферы в рамках конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма Московской области», в этот раз названы имена победителей в номинации «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)», сообщает пресс-служба ведомства.

«Первое место заняла Алла Сидоренко, отель «Джунгли» (Подольск). Второе месо присудили Екатерине Рысаковой, артурс Village & Spa Hotel (деревня Ларево, Мытищи). Третье место место досталось Анне Беляковой, гостинично-развлекательный комплекс «Бережки-Холл» (Егорьевск)», - говорится в сообщении.

Выверенность действий и аккуратность, такт и чистоплотность, внимание к деталям и наблюдательность. Эти и многие другие профессиональные и личностные качества были «инспектированы» жюри конкурса во время испытаний, которые прошли все участники номинации.

В конкурсе «Лучший по профессии в индустрии туризма Московской области» принимают участие специалисты туристической сферы, которые сражаются за звания лучших в следующих номинациях: «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму», «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)», «Лучший экскурсовод (гид)», «Лучший официант гостинично-ресторанного сервиса», «Лучший повар гостинично-ресторанного сервиса», «Лучший мастер народного художественного промысла».

Ранее Комитет по туризму Московской области назвал имена лучших поваров, ресепшионистов, мастеов народных художественных промыслов и официантов гостиничной сферы Подмосковья.

Подкаст о подмосковном туризме «Путь-дорога»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Имена лучших горничных туристической индустрии назвали в Подмосковье», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.