Именно Конституция Армении предопределяет и поступь страны, и решение насущных проблем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2007 года

Спикер парламента Армении Тигран Торосян направил поздравительное послание в связи с Днем Конституции Республики Армения, сообщает пресс-служба НС РА. В послании Тиграна Торосяна, в частности, отмечается: “Дорогие соотечественники! Поздравляю с Днем Конституции. Это один из важнейших праздников нашей страны, поскольку именно Основной закон страны предопределяет главным образом и поступь страны, и решение насущных проблем каждого нашего гражданина. Реформированная два года назад Конституция самыми авторитетными специальными структурами признана полностью соответствующей международным критериям и создала качественно новые возможности для углубления демократии, защиты прав человека, верховенства закона и обеспечения достойной и благополучной жизни наших граждан. Еще раз поздравляя в связи с Днем Конституции, желаю успехов и полного воплощения конституционных гарантий – во имя могущества нашей страны и благоденствия нашего народа”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Именно Конституция Армении предопределяет и поступь страны, и решение насущных проблем», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.