Иммобиле не перейдет в «Барселону». 30-летний форвард продлил контракт с «Лацио» до 2025 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2020 года

Как сообщает официальный аккаунт «Лацио» в социальной сети Twitter, нападающий Чиро Иммобиле продлил контракт с римским коллективом до 2025 года. Игроком интересовалась «Барселона», которая планировала заменить итальянцем уходящего из клуба Луиса Суареса.

Пресс-служба «Лацио» не сообщает финансовых деталей сделки.

Известно, что зарплата Иммобиле в команде Индзаги составляла три миллиона евро в год, однако игрок хотел улучшенных условий, на что не соглашался клуб. Ситуацией воспользовалась «Барселона», которая хотела начать переговоры по приобретению футболиста.

Итальянские инсайдеры сообщают, что по новому трудовому соглашению зарплата Чиро составит от 3,5 до 4 млн евро в год без учета бонусов.

Напомним, что по итогам минувшего сезона Иммобиле завоевал «Золотую Бутсу», забив в Серии А 36 голов и обойдя этим показателем Криштиану Роналду и Роберта Левандовского.

В предыдущем сезоне итальянского первенства команда Индзаги заняла четвёртое место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Иммобиле не перейдет в «Барселону». 30-летний форвард продлил контракт с «Лацио» до 2025 года», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.