Имя армянского участника «Евровидения 2013» станет известно после 1 декабря

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2012 года

Вопрос армянского участника “Евровидения 2013” будет обсужден после 1 декабря. Об этом 23 ноября во время пресс-конференции сообщила руководитель армянской делегации “Евровидения” Гоар Гаспарян.

“Все наши усилия в настоящее время сконцентрированы на выступлении группы “Compass band”. Только после “Детского Евровидения 2012”, которое состоится 1 декабря в Амстердаме, можно будет начать обсуждения относительно участника взрослого “Евровидения 2013”. Пока ничья конкретная кандидатура не обсуждалась”, - отметила она, добавив, что не исключено, что участник будет отобран внутренним голосованием.

Гоар Гаспарян сообщила, что Армения в следующем году примет участие в конкурсе “Евровидение молодых танцоров”.

“Конкурс состоится 14 июня 2013 года в польском городе Гданьск. В общем, примут участие около 15 стран, и мы до марта должны решить, кто будет представлять Армению на конкурсе”, - сказала она.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Имя армянского участника “Евровидения 2013” станет известно после 1 декабря», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.