Инвалид-колясочник, которого выгнала дочь, живет на улице в Дрезне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2017 года

Житель Дрезны, инвалид-колясочник Александр Солонин ночует в парке после того, как родная дочь выгнала его из двухкомнатной квартиры, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Дарина Купер.

«Увидел на улице инвалида в кресле. Через друзей узнал, что дочь отказалась от него. А он сидит и ждет, когда она за ним придет», - рассказал очевидец Илья Камалов.

Некоторые жители Дрезны говорят, что мужчина беспробудно пьет. «Он алкоголик. Свою квартиру он пропил, а его дочь живет в двухкомнатной квартире вместе с братом. А ноги себе отморозил по пьяни. Его несколько раз устраивали в реабилитационный центр в Ликино, но он каждый раз оттуда сбегал», - отметила собеседница издания, которая пожелала остаться анонимной.

По словам Ильи Камалова, сегодня Александра забрали в приют, за ним там ухаживают. Как долго мужчина будет находиться в заведении, покажет время. Ведь, по словам местных жителей, инвалид надеется попасть домой.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Инвалид-колясочник, которого выгнала дочь, живет на улице в Дрезне», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.