Индекс деловой активности в еврозоне снизился до 47,3 пункта в феврале

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2013 года

Исследовательская организация Markit Economics в 13.00 мск сообщит окончательные данные по композитному индексу деловой активности в области промышленного производства и сферы услуг для 17 стран еврозоны (PMI) за февраль.

Как полагают аналитики, опрошенные порталом dailyFX.com, показатель составил 47,3 пункта против 48,6 пункта в январе.

Европейское статистическое агентство Евростат в 14.00 мск опубликует статистику по объему розничных продаж в еврозоне за январь. Аналитики прогнозируют рост продаж на 0,3% в месячном исчислении и снижение на 2,9% - в годовом.

Американский институт управления поставками (Institute for Supply Management, ISM) в 19.00 мск обнародует данные по индексу деловой активности в сфере услуг экономики США (ISM Manufacturing) в феврале. По прогнозам аналитиков, показатель уменьшился до 55% с 55,2% месяцем ранее, передает агентство ПРАЙМ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Индекс деловой активности в еврозоне снизился до 47,3 пункта в феврале», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.