Индзаги уверен, что УЕФА не правильно считает его забитые мячи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2008 года

Форвард "Милана" Филиппо Индзаги опережает нападающего мадридского "Реала" Рауля по количеству мячей, забитых в европейских клубных турнирах на один гол. Однако сам Индзаги уверен, что УЕФА неправильно подсчитал его голы.

"Я внимательно слежу за своими показателями, а на достижения других, в том числе Рауля, не обращаю особого внимания, - передает слова Индзаги sportbox.ru. – Однако недавно узнал, что Раулю записали в актив мяч, забитый в Интерконтинентальном кубке. А мне говорили, что такие голы не считаются. Я, к примеру, сделал дубль в финале чемпионата мира среди клубов в Йокогаме. Но эти голы никто мне не засчитал. Впрочем, Рауль моложе, и рано или поздно все равно меня опередит".

По данным УЕФА, на счету у Индзаги 65 мячей в европейских турнирах. Последний из них он забил в этот четверг в ворота "Портсмута". В ближайших планах Супер-Пиппо - забить 300 голов во всех турнирах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Индзаги уверен, что УЕФА не правильно считает его забитые мячи», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.