Индия будет финансировать армянский фильм о Геноциде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2010 года

“Индия заинтересовалась нашим проектом создания художественного фильма о Геноциде армян к 2015 году”,- заявил на директор национального киноцентра Армении Геворг Геворгян. По его словам, независимый продюсерский центр “Прокаш Шарма” выразил готовность вложить неограниченные средства в этот проект с условием, что армянская сторона отправит им уже готовый сценарий, так как фильм должен соответствовать мировым стандартам, чтобы обеспечить большой прокат.

“Материалы для фильма собирает Альберт Мкртчян, который предположительно и будет режиссером фильма. Однако, возможно, что у фильма будет несколько режиссеров. Для работы над сценарием мы пригласим также зарубежных сценаристов”,- подчеркнул Геворг Геворгян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Индия будет финансировать армянский фильм о Геноциде», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.