Индус 37 лет не мылся и не стригся ради того, чтобы жена родила ему сына

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2011 года

Индус Кайлаш Сингх не стригся и не мылся с 1974 года в уверенности, что это поможет ему обзавестись наследником. Вскоре после свадьбы ему посоветовал это в качестве надежного средства жрец.

Совет, однако, не помог: у Сингха 7 дочерей, младшей из которых 16 лет, сообщает Regions.ru со ссылку на публикацию, появившуюся накануне в британской газете The Daily Mail.

Индиец, давший такой редкий в наши времена обет, живет близ священного для индуистов города Варанаси на берегу Ганга, где 47 градусов по Цельсию – обыкновенное дело. Сингху каждый день приходится на жаре ухаживать за своими коровами, а единственная гигиеническая процедура, которую он себе позволяет (кроме мытья рук и полоскания рта) – "огненная баня", которая состоит в том, чтобы курить марихуану, молиться Шиве и танцевать у костра. Не удивительно, что жить с ним бок о бок нелегко, и семейство даже пыталось силой бросить его в ручей. Кайлашу Сингху, однако, удалось вырваться и убежать.

"Он говорит, что скорее умрет, чем искупается раньше, чем я рожу ему сына", - говорит Калавати Дэви, 60-летняя жена Сингха. – "Это продолжается так долго, что мы уже привыкли". Она рассказала, что пыталась заставить его помыться, отказывая ему от ложа, но сама же первая сдалась.

Сам Сингх знает, что над ним потешается все село, но намерен следовать воле бога.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Индус 37 лет не мылся и не стригся ради того, чтобы жена родила ему сына», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.