Инекобанк будет осуществлять переводы по системе BLIZKO

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2010 года

Инекобанк присоединился к системе денежных переводов BLIZKO, сообщает пресс-служба банка.

BLIZKO является системой денежных переводов между физическими лицами, посредством которой переводы осуществляются очень быстро, удобно, по низким тарифам и без открытия банковских счетов. Система дает возможность осуществлять денежные переводы в рублях, долларах, евро в Россию и страны СНГ в режиме on-line.

После осуществления перевода денежный перевод доходит до места назначения через 1 минуту. Наряду с денежными переводами предоставляются дополнительные бесплатные услуги: передача сообщения получателю перевода в пределах 50 символов, передача электронного письма получателю о передаваемой сумме.

На сегодняшний день Инекобанк осуществляет денежные переводы по системам Money Gram, Migom, LEADER и CONTACT. В рамках быстрых денежных переводов Инекобанк предлагает снижение предоплаты кредитов на 10%, если в течение трех месяцев клиент осуществит три денежных перевода одной из систем денежных переводов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Инекобанк будет осуществлять переводы по системе BLIZKO», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.