Инициатива «Спасем Крытый рынок» предлагает отобрать здание у владельца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2012 года

Представитель партии “Наследие”, член инициативы “Спасем Крытый рынок” Степан Сафарян 29 мая во время встречи с журналистами, говоря о записи, сделанной мэром Еревана Тароном Маркаряном в социальной сети Facebook относительно демонтажа здания Крытого рынка в Ереване, сказал, что она его не устраивает.

“Мэр в данном вопросе обладает большими полномочиями, чем просто заявление о том, что мэрия не давала разрешения на работы по демонтажу здания. Члены инициативы готовы поддержать мэра, предложить пути решения данной проблемы, мы также предлагаем отобрать здание у нынешнего владельца”, - сказал Сафарян.

По словам Степана Сафаряна, вопрос должен рассматриваться уже не в административном, а в уголовном порядке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Инициатива “Спасем Крытый рынок” предлагает отобрать здание у владельца», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.