Инициаторы акции «Мусор в эфире» с понедельника начнут вручать призы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2011 года

Через два дня станет известно имя первого победителя объявленной инициативой “Не будем молчать” акции “Мусор в эфире”. В сообщении инициативы отмечается, что на их странице Facebook со 2 сентября началось голосование.

В рамках акции 2 раза в месяц инициатива будет выбирать удостоившуюся наибольшего презрения со стороны сознательных телезрителей передачу, фильм или сериал, которые показываются по отечественным телеканалам.

Инициатива сообщает, всем «призерам» по почте будут отправлены “Сертификаты эфирного мусора”, а телекомпании, предоставляющие эфир этим “победителям”, из пожертвований молодежи получат по 100 драмов на избавление от мусора.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Инициаторы акции “Мусор в эфире” с понедельника начнут вручать призы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.