Инна Чурикова сломала обе руки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2012 года

Театр «Ленком» практически на три месяца отложил спектакль «Tout Paye, или Все оплачено» с участием актрисы Инны Чуриковой, которая находится в больнице из-за травм кистей рук. Как сообщается на сайте театра, спектакль, запланированный на 28 января, будет показан 15 апреля.

«Ленком» также объявил о возможности вернуть билеты на эту постановку. Деньги зрители могут получить в кассе театра.

Народная артистка Инна Чурикова в настоящий момент находится в больнице с переломом кистей обеих рук. Артистка получила травмы 25 января, упав перед входом в театр. Как сообщает «Интерфакс», врачи решили прооперировать Чурикову, чтобы быстрее отпустить актрису домой, а не накладывать гипс, передает Lenta.ru.

Заместитель директора «Ленкома» Сергей Вольтер в интервью РИА Новости заявил, что возвращения Чуриковой ожидают в театре в марте. По его словам, из-за травм актрисы также будет перенесен другой спектакль с ее участием «Аквитанская львица» - спектакль должны были показать в феврале.

Инна Чурикова родилась 5 октября 1943 года в городе Белебей (ныне в Башкортостане). Окончила Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина (1965). С 1965 года — актриса Московского театра юного зрителя, с 1968 года работала по договорам, с 1975 года — актриса театра им. Ленинского комсомола в Москве (ныне — «Ленком»). В кино Инна Чурикова дебютировала ещё студенткой, сыграв в 1960 году в фильме «Тучи над Борском». В дальнейшем она снималась во многих картинах, включая фильмы, созданные Глебом Панфиловым — ее мужем.

C 2007 года по 2009 год была президентом Международного кинофестиваля имени Андрея Тарковского «Зеркало», который ежегодно проводится в городе Иваново (Россия).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Инна Чурикова сломала обе руки», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.