Инновационный кластер в Дубне обсудят на заседании правительства МО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2014 года

Развитие инновационного кластера в подмосковной Дубне обсудят на расширенном заседании правительства Московской области 16 декабря. Как сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства региона, помимо этого в рамках мероприятия обсудят перечень мероприятий в сфере соцзащиты населения и посвященных памятным датам.

«Шестнадцатого декабря в 10:00 под руководством Губернатора Московской области Андрея Воробьёва состоится расширенное заседание Правительства Московской области. В мероприятии примут участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми будет поддерживаться в режиме видеоконференции», – говорится в сообщении.

Так, на заседании будет рассмотрен пакет проектов постановлений, в том числе «О внесении изменений в программу Правительства Московской области «Развитие инновационного территориального кластера «Кластер ядерно-физических и нанотехнологий в г. Дубне» на 2013-2015 годы».

Областной кабинет министров обсудит ряд планируемых в 2015 году мероприятий в сфере соцзащиты и посвященных знаменательным событиям и памятным датам, а также вопросы перевода земельных участков, расположенных в Солнечногорском, Подольском и Истринском районах, из одной категории в другую.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Инновационный кластер в Дубне обсудят на заседании правительства МО», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.