Иномарка врезалась в дерево в Рузе, погибли 4 человека

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2017 года

В городском округе Руза автомобиль Dodge врезался в дерево. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по Московской области.

По словам собеседника агентства, водитель иномарки съехал с трассы и допустил столкновение с деревом. В результате ДТП погибли 4 человека.

Сейчас на месте аварии работают сотрудники экстренных служб. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

Стоит отметить, что в этот же день произошло еще несколько ДТП со смертельным исходом в разных районах Подмосковья.

В Истринском районе на 37-м километре Волоколамского шоссе в результате столкновения двух транспортных средств погиб один человек. В Подольске на 32-м километре трассы М-2 «Крым» в ДТП погибли 2 человека. Еще один человек погиб в аварии на 21-м километре автодороги Ликино-Дулево-Шатура в Орехово-Зуеве.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Иномарка врезалась в дерево в Рузе, погибли 4 человека», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.