Иномарку за 2,5 млн руб угнали в Подольске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2021 года

Похитителей автомобиля стоимостью 2,5 миллиона рублей задержали полицейские в подмосковном Подольске, сообщает ГУ МВД по региону.

Ночью злоумышленники с помощью специального оборудования похитили авто с неохраняемой стоянки в поселке Быково.

«После этого они заменили на иномарке государственные номера и отогнали ее в отстойник, расположенный в Бронницах. Общая сумма ущерба составила 2,5 миллиона рублей», - рассказали в главке.

Полицейские завели дело о краже, отсмотрели записи с камер и отследили маршрут угнанной иномарки и машины сопровождения. Они задержали подозреваемых - двух уроженцев ближнего зарубежья 40 и 43 лет - на МКАД.

«В их машине обнаружены подменные государственные регистрационные знаки», - добавили в ведомстве.

Похищенное авто вернули владельцу, фигурантов заключили под стражу. Полиция проверяет их на причастность к аналогичным преступлениям.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Иномарку за 2,5 млн руб угнали в Подольске», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.