Иномарку пытались отнять бандиты у автоледи на светофоре в столице

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2017 года

Трое неизвестных пытались отобрать у женщины иномарку в центре Москвы. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления МВД.

Автоледи 1983 года рождения за рулем своей машины Volkswagen Golf остановилась на запрещающий сигнал светофора. В этот момент к ней подсели трое незнакомцев - двое на заднее сидение, один на переднее. Неизвестные пригрозили женщине и попытались забрать у нее машину стоимостью 750 тысяч рублей.

Сотрудники ДПС, находившиеся неподалеку, увидели, что в автомобиль подсели подозрительные граждане, после чего из иномарки вышла женщина. Полицейские предотвратили преступление и задержали одного подозреваемого. Остальным удалось скрыться. По факту возбуждено уголовное дело о грабеже, ведется розыск преступников.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Иномарку пытались отнять бандиты у автоледи на светофоре в столице», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.