Иностранные государства выставят на свердловской выставке «Иннопром» национальные стенды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2012 года

Другие новости России

<dynamicpagelist> category = Опубликовано category = Россия count = 4 orcer = addcategory suppresserrors = true namespace = Main </dynamicpagelist>

Другие новости Свердловской области

<dynamicpagelist> category = Опубликовано category = Свердловская область count = 4 orcer = addcategory suppresserrors = true namespace = Main </dynamicpagelist>

Местонахождение Свердловской области

Свердловская область на карте России

Свердловская область
В Википедии? есть статья:

Франция, Иран и Беларусь представят национальные стенды на уральской международной выставке и форуме промышленности и инноваций «Иннопром», которая в июле пройдет на Среднем Урале уже 3-й раз. Зарубежные партнеры уверены, что участие в «Иннопроме-2012» послужит развитию торгово-экономических связей со Свердловской областью и Россией и будет способствовать углублению существующих кооперационных связей и возникновению новых контактов. Планируется, что участие в нынешней выставке примут свыше 400 компаний из России, США, Германии, Дании, Франции, Чехии, Ирана и Турции.

Отметим, что многие международные компании значительно увеличили свое присутствие на выставке инноваций по сравнению с прошлым годом. Так, Siempelkamp — крупнейший производитель оборудования для деревообрабатывающей промышленности, ядерной и литейной техники, увеличит площадь своего стенда с 24 до 500 квадратных метров. А один из крупнейших мировых производителей машинного оборудования DMG Europe Holding — с 50 до 143 квадратных метров.

«Итоги „Иннопромов“ 2010-го и 2011-го годов говорят о том, что наша выставка становится знаковой, узнаваемой, интересной для международного бизнес-сообщества и российских потребителей инноваций. По итогам двух выставок были подписаны соглашения на сумму свыше 220 миллиардов рублей. Это говорит о том, что выставка, действительно, стала эффективным инструментом привлечения в регион инвестиций. В прошлом году планка международного участия в выставке, качественного наполнения ИННОПРОМа была поднята достаточно высоко. Сегодня мы вступили в активную фазу заявочной кампании по проведению выставки ЭКСПО-2020. Это значит, что нам нужно сделать Екатеринбург более узнаваемым, открывать его для инвесторов. Поэтому мы должны привлечь на выставку максимально широкий круг зарубежных участников, провести нынешний „Иннопром“ на еще более высоком уровне, чем предыдущий», — сказал губернатор Свердловской области Александр Мишарин.

Нынешние выставка и форум пройдут под знаком заявочной кампании Екатеринбурга на проведение Всемирной универсальной выставки Экспо в 2020 году.



Источник[править]

Creative Commons
Creative Commons
В этой статье использованы материалы сайта www.amisharin.ru, распространяющиеся по лицензии CC-BY
Оригинал статьиamisharin.ruУсловия использования материалов сайта amisharin.ru (ссылка утрачена, историческое подтверждение: 1-я копия на Archive.org // 2-я копия на Archive.org)