Иностранные прогнозисты считают, что «Зенит» не проиграет «Лиону»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2019 года

Российские эксперты считают, что «Лион» обыграет «Зенит» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Европейские беттеры с таким прогнозом не согласны.

Например, по мнению прогнозиста Betfair Дэна Фитча, «Зенит» как минимум не проиграет. Эксперт считает, что «Лион» слишком переоценен. Фитч напоминает, что вместо опытного Бруно Женезио командой теперь руководит Силвиньо, который в клубах главным тренером раньше не работал. Также «Лион» потерял лидеров — Ферлана Менди, Танги Ндомбеле и Набиля Фекира.

Схожее мнение и у сайта Freesupertips. Эксперты портала считают, что игровой тонус у «Зенита» лучше — команда Сергея Семака уверенно стартовала в Российской Премьер-Лиге, в то время как «Лион» регулярно теряет очки в Лиге 1. Наиболее вероятный исход игры - результативная ничья, резюмирует сайт.

Напомним, что российские эксперты сходятся на том, что «Зенит» «Лиону» проиграет.

Матч «Лион» - «Зенит» состоится во вторник 17 сентября на стадионе «Групама Стэдиум». Начало встречи — в 19:55 по московскому времени. С лучшими котировками на игру можно ознакомиться в нашем матч-центре.

Ориентировочные составы

«Лион»: Лопеш, Дюбуа, Андерсен, Марсело, Тете, Ауар, Туза, Терье, Корне, Дембеле, Депай.

«Зенит»: Лунев, Дуглас Сантос, Ракицкий, Иванович, Смольников, Жирков, Барриос, Оздоев, Ерохин, Азмун, Дзюба.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Иностранные прогнозисты считают, что «Зенит» не проиграет «Лиону»», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.