Иностранца, пытавшегося ограбить двух девушек, задержали в ЮЗАО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2016 года

Московские оперативники задержали ранее судимого тридцатишестилетнего приезжего из ближнего зарубежья, который по пути из бара попытался ограбить двух девушек, но оба раза неудачно, сообщает пресс-служба столичного главка МВД.

О нападении полицейским сообщила 21-летняя москвичка. Она рассказала, что у входа в подъезд на улице Ремизова на нее напал неизвестный и стал избивать. Злоумышленник попытался вырвать у нее сумку, но девушка громко закричала, и он убежал.

На другую москвичку напали на Нагорной улице, когда она возвращалась домой. Неизвестный ударил ее несколько раз по голове, повалил на землю и попытался вырвать сумку, но женщина смогла постоять за себя, и незнакомец скрылся.

Стражи порядка задержали подозреваемого недалеко от места первого происшествия. Вторая потерпевшая также опознала в нем нападавшего. На него завели дело о покушении на грабеж и заключили под стражу.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Иностранца, пытавшегося ограбить двух девушек, задержали в ЮЗАО», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.